Le Sylvania

Servizi principali

  • 22 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'appartamento con 1 camere Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne si trova a soli 250 metri dal Pointe De Suzac e può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento ha un'ubicazione sulla spiaggia a 14 minuti a piedi dal Faro di Vallières e a 4 km da Marché Central de Royan.

    Quest'appartamento di 22 m² si trova a soli 5 minuti dal centro di Saint-Georges-de-Didonne. Il centro di Saint-Georges-de-Didonne si trova a 5 minuti a piedi. L'appartamento Le Sylvania è situato a soli 3 km dal Giardino Zoologico Planet Exotica.

    Dotato di un balcone e un salottino, quest'appartamento offre anche una vista sulla città. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento Le Sylvania offre un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli.

    La struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. Questa struttura è in prossimità della stazione degli autobus Plage.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne

    Dotato di un balcone e un salottino, quest'appartamento offre anche una vista sulla città. Per garantire il tuo comfort, l'appartamento Le Sylvania offre un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Servizi foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Esterno foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Esterno foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Interno foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Servizi foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Servizi foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Corridoi foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Servizi foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Lavandino foto Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne Amenities foto
    Studio superior

    Dimensioni: 22 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Le Sylvania?
      La dimensione dell'appartamento Le Sylvania è di 22 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Le Sylvania Saint-Georges-de-Didonne